Антидоты в гомеопатии

 

Антидоты в гомеопатии

 

Антидоты в гомеопатии – это не только вещества, но и сильные эмоциональные и психические воздействия. Гомеопатическое лечение не слишком беспокоит пациента, за исключением некоторых периодов, которые требуют небольшой силы воли.

При прохождении гомеопатического лечения пациент должен соблюдать несколько обязательных правил. Требуется исключить некоторые вещества, блокирующие действие гомеопатических средств, в первую очередь – кофе.

Кофе – это растение, которое сильно влияет на человека. Любой, кто чувствителен к этому напитку, знает о его последствиях: бессонница, учащенное сердцебиение, беспокойство или даже все эти эффекты сразу. Некоторые могут сказать, что кофе не влияет на них таким образом, но это не совсем так, потому что у кофе много других симптомов, которые не так очевидны

Таким образом, вы должны исключить употребление кофе, так как кофе является основным антидотом, подавляющим действие назначенного гомеопатического средства.

Если у человека есть какие-то особенности здоровья, аллергия, зависимость или его / ее организм резко реагирует на какое-то питание (например, чувствует себя больным после того, как съел какую-то богатую или жареную пищу), лечение не будет эффективным без строгого запрета каждого вещества, что отрицательно влияет на организм.

Некоторые матери хотят видеть своих детей особенно здоровыми, но в то же время они отказываются слышать, что острая астма вернется, если, например, домашнее животное, вызывающее аллергию, все еще живет дома. Пациенты с аллергией должны стараться избегать всех аллергенов во время лечения.

Таким образом, противодействует не только эффект гомеопатии, но и иммунная система находится под постоянным стрессом и прострацией.

Таким образом, пациенты, зависимые от алкоголя, должны подготовиться к лечению и прекратить употребление алкоголя, по крайней мере, за два месяца до лечения. Не может быть и речи об употреблении алкоголя во время гомеопатического лечения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *